Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. | Выкл. Обычная версия

Сотрудники

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда

Правила внутреннего трудового распорядка

Коллективный договор

№ п/п Должность
ФИО
Сведения о квалификации
1 Главный врач
Подгорный Вячеслав Викторович
Образование: Ивановский государственный медицинский институт им. Бубнова, диплом ИВ № 416722 от 30.06.1984 г. по специальности «Педиатрия»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1994 г. по 01.08.1995 г. по специальности «терапия» клиническая больница № 9 Г. Ярославль
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП № 938748 от 16.04.2008 г. по организации здравоохранения и общественному здоровью
Сертификат: 0176241088286 от 12.11.2016 г. «организация здравоохранения и общественное здоровье»
Высшая квалификационная категория по специальности организация здравоохранения и общественное здоровье
2 Заместитель главного врача по медицинской части
Ушакова Наталья Олеговна
Образование: Ярославская государственная медицинская академия, диплом ДВС № 0217183 от 16.06.2000 г. по специальности «Лечебное дело»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.2000 г. по 30.06.2001 г. по специальности «терапия» в медико-санитарной части ОАО «Рыбинские моторы»
Переподготовка: ГБОУ ВПО «Ярославский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации», диплом 180000024669 от 26.12.2015 г. по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Сертификат: 01762410853883 от 15.01.2016 г. «организация здравоохранения и общественное здоровье».
3 Заместитель главного врача по клинико-эксперитной работе
Калашникова Юлия Ивановна
Образование: Ярославская государственная медицинская академия, диплом АВС № 0210010 от 20.06.1997 г. по специальности «Лечебное дело»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1997 г. по 30.06.1998 по специальности «терапия» в больнице № 2 им. Н.И.Пирогова г. Рыбинск
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП-II № 011222 от 31.12.2012 г. по организации здравоохранения и общественному здоровью
Сертификат: ФГБОУВО»Ярославский государственный университет 0176241542400 от 17.04.2018 г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
4 Заведующий отделением общей врачебной практики — врач общей практики
Гадалова Татьяна Леонидовна
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом УВ № 074560 от 20.06.1992 г. по специальности «Лечебне дело»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1992 г. по 01.06.1993 по специальности «терапия» в больнице № 2 им. Н.И.Пирогова г. Рыбинск
Переподготовка: Учебный центр ООО «Коллекция образовательных ресурсов» г. Челябинск . диплом ПП № 0000027 от 01.12.2016г. по общей врачебной практике (семейной медицине)
Сертификат: 0074112930047 от 01.12.2016 г. по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
5 Врач педиатр районный
Ракуцева Марина Юрьевна
Образование: Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино, диплом ТВ-I № 052148 от 29.06.1991 г. по специальности «Педиатрия»
После дипломная специализация: Клиническая ординатура с 01.08.1981 г. по 30.06.1982 г. по специальности педиатра-неонатолога в г.Душанбе ОКТ № 3 кафедра детских болезней
Сертификат: 0176241242989 от 11.12.2017 г по специальности «Педиатрия»,
6 Врач терапет
Мосенков Сергей Александрович
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом Г-I № 515133 от 28.06.1977 г. по специальности «Лечебно-профилактической»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1977 г. по 30.06.1978 г. по специальности «терапия» на базе больницы № 1 г.Рыбинск
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП № 938666 от 30.12.2006 г. по профпатолигии
Сертификат: 0176241241075 от 22.04.2017 г. по специальности «Терапия», 0176241087132 от 04.07.2016 г. «Профпатология»
7 Врач терапет участковый
Афиногенов Сергей Макарович
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом ЗВ № 575247 от 22.06.1983 г. по специальности «Лечебно-профилактической»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1983 г. по 01.07.1984 г. по специальности «терапия» в больнице № 2 г. Андропова
Сертификат: 0176240107586 от 04.04.2015 г. «терапия»
8 Врач терапет участковый
Шанскова Наталья Александровна
Образование: Ивановский государственный медицинский институт, диплом Б-I № 492206 от 01.07.1977 г. по специальности «Лечебное дело»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1977 г. по 01.08.1979 г. по специальности «терапия» в Городской больница № 1 г.Рыбинска
Сертификат: 0176241689910 от 21.04.2018 г. По специальности терапия
Первая квалификационная категория по специальности «Терапия»
9 Врач невролог
Донцова Татьяна Михайловна
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом Г-I № 515015 от 25.06.1977 г. по специальности «Педиатрия»
После дипломная специализация: Интернатура с 1977 г. по 1978 г. по специальности «педиатрия» в Свердловской детской больнице
Переподготовка: Свидетельство о первичной специализации от 1987 года по детской неврологии
Сертификат: 0176180207514 от 22.05.2014 г. по специальности «Неврология»
10 Врач невролог
Богданов Сергей Владимирович
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом МВ № 731036 от 22.06.1984 г. по специальности «Педиатрия»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1984 г. по 01.07.1985 г. по специальности «педиатрия» в детской больнице г. Андропова
Переподготовка: Свидетельство о первичной специализации от 1985 года по детской неврологии
Сертификат: 0176240251171 от 24.04.2014 г. по специальности «неврология»
11 Врач хирург
Климин Сергей Александрович
Образование: Ярославская государственная медицинская академия, диплом ДВС 0210996 от 16.06.2000 г. по специальности «Лечебное дело»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.09.2000 г. по 31.08.2001 г. по специальности «хирургия» в ЯГМА на кафедре госпитальной хирургии
Сертификат: 0176240854748 от 25.04.2016 г. по специальности «хирургия»
Первая квалификационная категория по специальности «хирургия»
12 Заведующий клинико-диагностической лабораторией врач- лаборант
Лебедева Надежда Михайловна
Образование: Ярославский государственный университет, диплом ЗВ № 110766 от 22.06.1982 по специальности «Биология»
После дипломная специализация:
Переподготовка: Свидетельство о первичной специализации от 1987 года по клинической биохимии ЦОЛИУВ г. Москва
Удостоверение о повышении квалификации 762401880109 от 18.03.2015 г. «Клиническая лабораторная диагностика»
Первая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»
13 Врач ультразвуковой диагностики
Гмызов Сергей Владимирович
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом ЖВ № 707964 от 24.06.1981 г. по специальности «Лечебно-профилактической»
После дипломная специализация: Интернатура с 03.08.1981 г. по 22.07.1982 г. по специальности «терапия» в городской больнице № 2 г. Рыбинска
Переподготовка: Первичная специализация с 11.11.1991 по 11.12.1991 г. по ультразвуковой диагностике
Сертификат: А № 1613584 от 10.05.2012г. «Ультразвуковая диагностика»
Высшая квалификационная категория по специальности «Ультразвуковая диагностика»
14 Врач функциональной диагностики
Гмызов Дмитрий Сергеевич
Образование: ГОУ ВПО «Ярославская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию», диплом ВСБ № 0817985 от 17.06.2005 г. по специальности «Лечебное дело»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.2005 г. по 30.06.2006 г. по специальности «терапия» в МУЗ Городская больнице № 6 г. Рыбинска
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП № 938226 от 30.12.2006 г. по функциональной диагностике
Сертификат: 0176241087708 от 01.10.2016 г. по специальности «функциональная диагностика»
Первая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика»
15 Врач эндоскопист
Буробин Роман Александрович
Образование: Ярославская государственная медицинская академия. Диплом АВС 0210038 от 19.06.1997 г. По специальности «педиатрия»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1997 г. по 30.06.1998 г. по специальности «педиатрия» в детской больнице г. Рыбинска
Переподготовка: Свидетельство о первичной специализации от 1998 года по эндоскопии
Сертификат: 0176241542642 от 23.04.2018 г. По специальности «Эндоскопия»
Высшая квалификационная категория по специальности «эндоскопия».
16 Заведующий стоматологическим отделением — врач стоматолог терапевт
Конькова Елена Павловна
Образование: Калининский государственный медицинский институт, диплом ЗВ № 727066 от 23.06.1983 г. по специальности «Стоматология»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1983 г. по 01.07.1984 г. по специальности «стоматология» в стоматологической поликлинике г. Андропова
Сертификат: 0377270004394 от 01.10.2016 г. по специальности «Стоматология терапевтическая»
Первая квалификационная категория по специальности «стоматология терапевтическая»
17 Врач офтальмолог
Чистяков Сергей Анатольевич
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом ПВ № 486684 от 12.06.1988 г. по специальности «Лечебное дело»
После дипломная специализация: Интернатура с 08.08.1988 г. по 26.07.1989 г. по специальности «офтальмология» в областной клинической больнице
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП-3 № 026060 от 22.12.2011 г. по офтальмологии
Сертификат: 0176241088474 от 07.12.2016 г. по специальности «Офтальмология»
18 Врач педиатр участковый
Зорина Любовь Михайловна
Образование: ГОУ ВПО «Ярославская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию», диплом ВСГ 2549384 от 20.06.2008 г. по специальности «Педиатрия»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.2009 г. по 30.06.2010 г. по специальности «педиатрия» в МУЗ детской больнице г. Рыбинска
Сертификат: 0176240739324 от 30.04.2015 г. по специальности «Педиатрия»
19 Врач оториноларинголог
Якобсон Марианна Владимировна
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом УВ № 074765 от 18.06.1992 г. по специальности «педиатрия»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1992 г. по 01.07.1993 г. по специальности «педиатрия» в городской больнице № 1 г. Рыбинска
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. Свидетельство о первичной специализации от 1996 года по ЛОР-болезням
Сертификат: 0176240854285 от 02.03.2016 г. по специальности «оториноларингология»
20 Заведующая рентгеновским кабинетом- врач рентгенолог
Дудникова Ольга Александровна
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом ЗВ № 575025 от 18.06.1983 г. по специальности «Лечебно-профилактической»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1983 г. по 01.07.1984 г. по специальности «терапия» в областной клинической больнице г. Ярославля
Переподготовка: На базе ЛПУ в 1986 г. по специальности «рентгенология»
Сертификат: 0176241542558 от 20.04.2018 г. по специальности «Рентгенология»
Высшая квалификационная категория по специальности «рентгенология».
21 Врач общей практики
Смирнов Иван Александрович
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом НВ № 510727 от 25.06.1987 г. по специальности «Лечебное дело»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1987 г. по 22.07.1988 г. по специальности «терапия» в областной клинической больнице г. Ярославля
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП-I № 404734 от 26.12.2009 г. по общей врачебной практике (семейной медицине)
Сертификат: 0176240171147 от 28.02.2014 г. по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
22 Врач общей практики
Желнова Елена Борисовна
Образование: Калининский государственный медицинский институт, диплом КВ № 436055 от 27.06.1984 г. по специальности «Лечебно-профилактической»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1984 г. по 01.07.1985 г. по специальности «терапия» в медико-санитарной части АПОМ г. Андропова
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП-I № 404743 от 26.12.2009 г. по общей врачебной практике (семейной медицине)
Сертификат: 0176241763909 от 09.10.2018 г. по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
23 Врач общей практики
Сокорева Ольга Ильинична
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом ЭВ № 108049 от 06.02.1997 г. по специальности «педиатрия»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.03.1997 г. по 31.01.1998 г. по специальности «педиатрия» в городской детской больнице г. Рыбинска
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП-I № 598889 от 15.04.2011 г. по общей врачебной практике (семейной медицине)
Сертификат: 0176240854224 от 02.03.2016 г. по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
24 Врач терапевт участковый
Новожилова Марина Павловна
Образование: Калининский государственный медицинский институт, диплом ЭВ № 726920 от 24.06.1983 г. по специальности «Лечебное дело»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1983 г. по 30.06.1984 г. по специальности «внутренние болезни» в ЦРБ Калининского сельского района
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП-I № 404737 от 26.12.2009 г. по общей врачебной практике (семейной медицине)
Сертификат: 0176241689898 от 21.04.2018 г. по специальности «терапия»
25 Врач общей практики
Спицына Марина Анатольевна
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом ЛВ № 318050 от 24.06.1987 г. по специальности «педиатрия»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1988 г. по 01.07.1989 г. по специальности «педиатрия» в детской больнице г. Рыбинска
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП № 938968 от 31.07.2006 г. по общей врачебной практике (семейной медицине)
Сертификат: 1166241161792 от 28.11.2016 г. по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
26 Врач общей практики
Лебедена Наталья Александровна
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом ИВ № 420021 от 21.06.1983 г. по специальности «педиатрия»
После дипломная специализация: Интернатура с 09.08.1988 г. по 31.07.1989 г. по специальности «педиатрия» в Стругокрасненской ЦРБ
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП-I № 130891 от 17.10.2007 г. по общей врачебной практике
Сертификат: 0176241455558 от 20.02.2018 г. по специальности «общая врачебная практика (семейная медицина)»
27 Врач общей практики
Слесова Виктория Николаевна
Образование: Благовещенский государственный медицинский институт, диплом ТВ № 385339 от 30.06.1993 г. по специальности «Лечебное дело»
После дипломная специализация: Интернатура с 02.09.1993 г. по 02.08.1994 г. по специальности «терапия» в областной больнице г. Магадана
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП-I № 404702 от 26.12.2009 г. по общей врачебной практике (семейной медицине)
Сертификат: 0176180207893 от 02.06.2014 г. по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
28 Врач терапевт участковый
Васильева Ирина Анатольевна
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом Б-I № 117772 от 25.06.1975 г. по специальности «Лечебно-профилактической»
После дипломная специализация: Интернатура с 04.08.1975 г. по 29.06.1975 г. по специальности «терапия» в Новгородском областном тубдиспансере
Сертификат: 0175241689889 от 21.04.2018 г. по специальности «терапия»
29 Заведующая амбулаторией — врач стоматолог терапевт
Беляшова Наталья Николаевна
Образование: Казанский медицинский институт им. Курашова, диплом Ю № 933303 от 29.07.1973 г. по специальности «Стоматология»
После дипломная специализация:
Сертификат: 0377140004390 от 14.02.2015 г. по специальности «Стоматология терапевтическая»
Первая квалификационная категория по специальности «стоматология терапевтическая»
30 Врач общей практики
Фадина Ольга Викторовна
Образование: Среднеазиатский медицинский педиатрический институт, диплом ЖВ — I № 193497 от 03.07.1981 г. по специальности «педиатрическое дело»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1981 г. по 30.06.1982 г. по специальности «врач педиатр» в ГОМДБ . Главного Управления здравоохранения Ташгорисполкома. Министерство здравоохранения УзССР
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП № 938967 от 31.07.2006 г. по общей врачебной практике (семейной медицине)
Сертификат: 0176240854225 от 02.03.2016 г. по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
31 Врач общей практики
Афанасьева Юлия Николаевна
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом УВ № 074967 от 25.06.1992 г. по специальности «Лечебное дело»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1992 г. по 01.06.1993 по специальности «терапия» в больнице № 2 им. Н.И.Пирогова г. Рыбинск
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП-I № 404750 от 26.12.2007г. по общей врачебной практике
Сертификат: 0176240171151 от 28.02.2014г. по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
32 Врач общей практики
Истомина Антонина Николаевна
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом ЖВ № 707862 от 24.06.1980 г. по специальности «педиатрия»
После дипломная специализация: Интернатура с августа 1980 г. по июнь 1981 г. по специальности «педиатрия» на базе медсанотдела № 104 г. Степногорск
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП-I № 130896 от 21.11.2007г. по общей врачебной практике (семейной медицине)
Сертификат: 0176241242839 от 04.12.2017 г. «общая врачебная практика (семейная медицина)»
Первая квалификационная категория по специальности «общая врачебная практика»
33 Врач общей практики
Кудрук Павел Николаевич
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом МВ № 563652 от 27.06.1985 г. по специальности «Лечебно-профилактической»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1985 г. по 30.06.1986 г. Присвоена квалификация врача — акушера — гинеколога Ярославский мединститут Вологовский облздравотдел
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП № 938572 от 17.10.2007 г. по общей врачебной практике (семейной медицине)
Сертификат: 0176241242840 от 04.12.2017 г. По специальности «общая врачебная практика (семейная медицина)»
34 Врач общей практики
Варвинас Любовь Васильевна
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом НВ № 510589 от 25.06.1987 г. по специальности «Лечебное дело»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1987 г. по 01.07.1988 г. по специальности «терапия» в областной клинической больнице
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП-I № 404746 от 26.12.2009 г. по общей врачебной практике (семейной медицине)
Сертификат: 0176240405500 от 10.10.2014 г. по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
35 Врач общей практики
Курылев Андрей Владимирович
Образование: Ярославская государственная медицинская академия, диплом ДВС 1997447 от 20.06.2002 г. по специальности «Педиатрия»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.2002 г. по 29.07.2003 г. по специальности «педиатрия» в детской клинической больнице № 3 г. Ярославля
Переподготовка: Учебный центр ООО «Коллекция образовательных ресурсов» г. Челябинск . диплом ПП № 0000028 от 01.12.2016 г. по общей врачебной практике (семейной медицине)
Сертификат: 0074112930048 от 01.12.2016г. по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
36 Врач общей практики
Соколова Ирина Игоревна
Образование: Ярославский государственный медицинский институт, диплом РВ № 552141 от 21.06.1989 г. по специальности «педиатрия»
После дипломная специализация: Интернатура с 01.08.1989 г. по 01.07.1990 г. по специальности «педиатрия» в детской больнице г. Рыбинска
Переподготовка: Ярославская государственная медицинская академия. диплом ПП-I № 670156 от 01.07.2011 г. по общей врачебной практике (семейной медицине)
Сертификат: 0176240854226 от 02.03.2016 г. по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»